她记得学校门口也有买的,🕪🌟之前经常遇到,不过好像很贵,五块钱一个。
这🄡⚭🔩里的糖葫芦种类更多,而且比学校门口还要好看,肯🚞定会更🀧⚵🕭贵吧!
“哥哥,拿一个最便宜的就可以。”
江书洛知道不买肯定不行,所🅽🌃☄🅽🌃☄以要一个最便宜的就可以🚞了。
顾昀🞅👭🌄翻🙰🍾了一个白眼,总是弄得跟自己没钱🟤🟋似的。
“老板,山楂的多少钱?”
“六块。”
不便宜,但是价格还可以接受。
“草莓的呢?”
“十五。”
顾昀看了一下,上面一共五个草莓,三📒🚎块钱一个,这挺挣钱的。
“葡萄的呢?”
“十块。”
七🄡⚭🔩个葡萄,十块钱,差不多🕪🌟一块四毛五一🟤🟋个。
现在的🙰🍾物价真的很贵,这一🕪🌟串🅽🌃☄糖葫芦都够买一个手枪腿了。
“这三个一种来一个。”
“好嘞!”
老板笑了起来,张嘴就三个,三十一块钱,总🂆🌡🀥算开张了。
顾昀问价格的时候,老板慌极了,他就喜欢那种不问价格的,毕竟拿了之后,😖也不好意思不要了🖠,像问了价格的,十个有七个转身就走了。